Наверх

Ксения Собчак всё-таки решилась агитировать в Крыму: "против лжи и войны, за правду и свободу"

Ксения Собчак всё-таки решилась агитировать в Крыму: "против лжи и войны, за правду и свободу"
0+
Фото: discred.ru
В Севастополе в скором времени планируют повесить рекламные щиты

Баллотирующаяся в президенты России Ксения Собчак во время предвыборной кампании посетит Крым. Об этом сообщили в Telegram-канале "Дионис Терруарович Апостолаки" со ссылкой на штаб Собчак.

Источник пишет, что в Севастополе в скором времени появятся рекламные щиты с надписью "Против лжи и войны. Собчак. За правду и свободу".

– Рекламные модули Собчак для Севастополя. Информация от её штаба. Баннеры на согласовании в рекламных агентствах города, – написал Дионис Терруарович Апостолаки.

Катерина Леванова, 25.01.2018, 13:03
Тэги: Политика, Севастополь, Выборы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Симферополец25 января 2018, 13:15
сначала Соб_ак едет в США там ей ЦРУ даст денег и разрешит посетить Крым...

PS
Она будет единственным кандидатом в президенты России, который побывает в США до выборов...
и она автоматически может попасть под закон об Иностранных Агентах...
Согласны с автором?
Ася25 января 2018, 13:41
Лучше бы она правду о папике рассказала
Согласны с автором?
Сергей25 января 2018, 20:11
Мне тк видится , что не очень хотят Крымчане видеть эту дамочку.
Согласны с автором?
ZORG25 января 2018, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Мне тк видится , что не очень хотят Крымчане видеть эту дамочку.
ЗА ВСЕХ НЕ НАДО ГОВОРИТЬ
Согласны с автором?
Иван26 января 2018, 12:36
На симпатии большого числа крымчан ей рассчитывать не придётся после известных высказываний.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гога27 января 2018, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Мне тк видится , что не очень хотят Крымчане видеть эту дамочку.
Ей нужно узнать , как в Крыму встретили-проводили Порошенко, а то попадет в неудобное положение.
Согласны с автором?
крымчанин29 января 2018, 13:47
Пляски возле храма,одевание поповской рясы, высказывание за гранью, глупа ,вздорна, только одно достоинство папа _Анатолий Собчак и все
Согласны с автором?
Крок29 января 2018, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы она правду о папике рассказала
Если посмотреть на нос и губищи, папик явно арабских кровей или скорее азер.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
Ей нужно узнать , как в Крыму встретили-проводили Порошенко, а то попадет в неудобное положение.
яиц для нее найдем предостаточно.....
Согласны с автором?
Семен30 января 2018, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Если посмотреть на нос и губищи, папик явно арабских кровей или скорее азер.
Судя по всему папик в ее создании не участвовал.
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
яиц для нее найдем предостаточно.....
если яйца то надо бы тухляк
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 08:46
оставалась бы уже в США
Согласны с автором?