В поселке Орловка Нахимовского района Севастополя вчера, 24 января, один подросток погиб и двое пострадали при обрушении бетонной плиты в заброшенном недостроенном здании.
- В результате происшествия двое школьников получили травмы, с которыми госпитализированы в медучреждение, где им оказывается вся необходимая помощь, один мальчик в возрасте 15 лет скончался на месте происшествия, - рассказали в следственном комитете Крыма.
Сейчас эксперты-криминалисты разбираются в причинах случившегося, устанавливают все обстоятельства произошедшей трагедии, причины и условия ей способствовавшие. Также будет установлена организация, которой принадлежит объект. После всех проверок будет принято процессуальное решение.