В Крыму продлили срок бесплатной приватизации жилья

Срок бесплатной приватизации жилья в Крыму продлен на один год до 1 марта 2017 года. Соответствующий законопроект приняла Государственная Дума Российской Федерации.

Изменения связаны с тем, что многие граждане, которые проживают в аварийном жилье и ожидают расселения, после 1 марта не смогли бы приватизировать жилье.

Как сообщает пресс-служба крымского правительства, в настоящее время в Крыму продолжается инвентаризация многоквартирного жилищного фонда, передача жилых помещений, общежитий в муниципальную собственность, постановка жилищного фонда на кадастровый учет. Также продолжается процесс заключения с гражданами договоров социального найма, которые являются основанием для приватизации жилья.

0
0
0
0
1
Что Путин есть на ночь: всегда стоит в холодильнике
Эти удары судьбы перенесла жена Алексея Баталова
В Самаре мужчина из-за обиды убил мать и ел ее 3 дня
Звезда российского шоу изменил жене с пятью женщинами
Какие странности есть в деле о покупке Долиной квартиры
«Уральские пельмени», похоже, разваливается у нас на глазах: грусть
Потерпевшие крушение сидели с аллигаторами в озере больше суток
В России могут упростить процесс получения званий
В ближайшее время пенсионеры получат прибавки: какие и как?
Нас может настигнуть масштабный блэкаут: представитель США