Гороскоп на неделю с 26 февраля по 4 марта: спонтанные решения окажутся самыми правильными

Овен

Постарайтесь использовать выгодную ситуацию – не сомневайтесь – фортуна уже поджидает вас. Свежие новости и решение что-то немедленно предпринять будут держать вас в приподнятом настроении.

Телец

На этой неделе вам будут легко удаваться дела, рассчитанные на быстрый результат. Вы близки к поставленной цели, что освободит место для новых планов. В целом все идет хорошо, и не обращайте внимания на мелкие недоразумения.

Близнецы

Вы сможете реализовать какую-то свою идею. Для этого будут и силы, и возможности. Приложите все усилия для того, чтобы завязать знакомство с нужным человеком. Ваш вопрос решится в неформальной обстановке.

Рак

Правильный подход к делу в сложившейся ситуации даст хороший результат. Но учтите, что позитивный стресс – тоже стресс. Найдите способ для разрядки – вечернее время благоприятно для спорта и активного отдыха.

Лев

Вы можете испытать сильную потребность совершить что-то значительное. В ближайшие дни вам удастся решить сложную задачу и снять с себя давний груз. Не торопитесь – распределите дела равномерно до конца недели.

Дева

Обращайте внимание на все новости, знаки внимания со стороны заинтересованных лиц. Полученная информация, встречи или разговоры с партнерами могут изменить ваши планы или отношение к какому-то важному вопросу.

Весы

Решение проблем может принести пользу и открыть какие-то новые перспективы. Окружающим может не хватать времени более глубоко вникнуть в то, что вас интересует. Несмотря ни на что, неделя окажется на редкость продуктивной.

Скорпион

Заставьте себя поработать на будущее, пройдите сложный участок работы, распределите с партнерами роли и нагрузку. Избегайте критики и категоричных суждений. Старайтесь действовать быстро и не допускать хаоса.

Стрелец

Звезды благоприятствуют делам, рассчитанным на моментальный результат. Чем сильнее ваше желание, тем большего можно будет достичь. В личных отношениях можно проявлять инициативу и свойственный вам шарм.

Козерог

Знаки и события этой недели подталкивают вас заниматься чем-то важным для будущего. В выходные организуйте себе и своей семье насыщенную культурную программу. Не прозевайте возможность привлечь в свою жизнь новые знакомства.

Водолей

Оставьте попытки прочитать чужие мысли. Если вам что-то нужно – говорите прямо. Найдите время и для домашних дел. Наводите порядок, украшайте окружающее пространство. Можно делать крупные покупки.

Рыбы

Нестандартные решения могут принести неожиданный успех и в профессиональной деятельности, и в личной жизни. Неделя окажется на редкость продуктивной, если удастся полностью окунуться в работу.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и узнавайте новости первыми!