В Крым пытался попасть украинец с россыпью патронов

На границе Крыма задержали гражданина Украины, который пытался провезти на полуостров боеприпасы. Об этом сообщили в пресс-службе Погрануправления республики.

– В середине недели в многостороннем автомобильном пункте пропуска "Джанкой" в ходе совместного с сотрудниками таможни осмотра транспортного средства марки Toyota, прибывшего из Днепра под управлением гражданина Украины 1979 года рождения, сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым обнаружили несколько патронов россыпью, – говорится в сообщении.

В ведомстве уточнили, что боеприпасы перевозились открыто и находились между водительским и пассажирским сиденьями. Кроме того, среди патронов был боеприпас от пистолета Макарова.

Обнаруженные боеприпасы были переданы в криминалистический центр на экспертизу. По результатам заключения специалисты будут принимать решение в отношении гражданина Украины.

  • Вступайте в нашу группу "Вконтакте", читайте новости и выигрывайте призы.
0
0
0
0
0
Вся правда о поведении Лукашенко 9 мая
Известная актриса СССР 5 раз чуть не умерла: бил муж
Малыш умирал долго на глазах родителей: врачи даже не ехали
В Казани маргиналы напали на ребенка и жестоко избили его
Если у вас есть это дома, то вам срочно нужно это убрать.
Чего ожидать россиянам от 2025 года: срочно
Лепс пришёл в ярость и разозлился на вопросы журналиста: слухи
В России девушка попала в больницу под нож из-за своих волос
Путин планирует сделать итог 4хдневных переговоров:где искать
Шесть главных любимцев судьбы в мае 2025:прогноз