В Бахчисарайском районе крупный рогатый скот заболел бешенством

В Бахчисарайском районе введен карантин в связи с обнаружением в селе Предущельное бешенства крупного рогатого скота. Соответствующий указ главы Республики Крым Сергея Аксёнова опубликован на сайте правительства Крыма.

- Установить ограничительные мероприятия (карантин) по бешенству КРС в частном домовладении Люмановой С.Я., расположенном по адресу: ул. Гагарина, 42, село Предущельное Бахчисарайского района Республики Крым, до истечения двух месяцев со дня последнего случая заболевания животных бешенством при условии выполнения противоэпизоотических и профилактических мероприятий, – сказано в документе.

В указе написано, что село требуется считать неблагополучным пунктом по бешенству КРС. Во время карантина запрещается торговать домашними животными, а также вывозить собак и кошек, проводить выставки и натаски.

  • Вступайте в нашу группу "Вконтакте", читайте новости и выигрывайте призы.
0
0
0
0
0
Сын известной певицы умер в тюрьме: детали
Если вы сдаете квартиру, то есть риск не выселить жильцов
Стала известно, что Лолита покинула территорию России
В России ребенок умер из-за картошки фри
Как выглядел вечер пермячки, которую нашли убитой на штыре
В Саратове нашли мертвой семью в гараже: УЖАС
Популярный певец объявил о том, что у него обнаружен рак.
Ей 117 лет и она ест только этот продукт: какой?
Рудковская хвастается тем, что ее сын купил квартиру: а вы что?
Депардье оказался виноватым в домогательствах