Картина дня: в Крыму снесли незаконное кафе, а в больнице привязывают людей галстуками

В Крыму снесли незаконно построенное кафе, а в одной больнице Севастополя пациентов привязывают галстуками к кроватям.

Уроженец Севастополя летчик-космонавт Антон Шкаплеров приехал навестить родной город

20 октября космонавт Антон Шкаплеров после 199-дневного пребывания в космосе приехал погостить неделю в родном городе Севастополе, чтобы набраться сил и увидеться с близкими.

11 июня этого года экипаж Международной космической станции, в который входил летчик-космонавт Антон Шкаплеров, удачно приземлился на землю. Экспедиция бороздила просторы космоса 199 дней. После реабилитации космонавт прибыл на малую родину, чтобы повидаться с близкими.

На ЮБК снесли незаконное кафе

Вчера, 21 октября 2015 года, в сельском поселении Малореченское (ЮБК) снесли кафе с летней площадкой, построенное без необходимых документов.

Сбежавшие жены вернулись домой: в Крыму их избили и чуть не продали в рабство

Надежда Канахович и Светлана Михайлова, сбежавшие в Крым из Кемерово 24 августа, вернулись в свои семьи.

По словам мужа Светланы, ее любовник напился и избил ее, при этом угрожая продать в рабство. Светлана и Надежда созвонились с родственниками и попросили прислать деньги. После того, как сумма была получена, они прилетели в Кемерово.

Все новости о сбежавших из Кемерово жен читайте здесь.

Жительницы Севастополя: "В первой городской больнице людей галстуками привязывают к кроватям, чтобы не мешали"

В Севастополе, в отделении неврологии первой городской больницы, людей после инсульта привязывают к кроватям, чтобы они не падали и не мешали. Об этом редакции НАШЕЙ рассказала Татьяна Архипова, жительница Севастополя, мама которой сейчас лежит в этой больнице. Подробности этой ужасной истории вы можете прочитать на нашем сайте.

Симферопольцы отказались ездить на легендарном автобусе-памятнике "Крымской весне"

НАША провела опрос среди жителей Симферополя. Более 30 человек отказались бы прокатиться на легендарном автобусе-памятнике "Крымской весне".

Больше материалов о легендарном автобусе читайте здесь.