Гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября 2015 года

Запланируйте важные дела и начинания на вторую половину недели – и непременно добьетесь успехов в ближайшем будущем.

Овен – гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября 2015 года

Благоприятное время для общения и завязывания новых полезных знакомств, поездок, и учебы. Возможно, вам придется посмотреть на происходящее с противоположной позиции и принять существование иного мнения.

Телец – гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября 2015 года

Происходящее будет соответствовать вашим ожиданиям. Посвятите время подведению итогов и планированию. Избегайте перенапряжения. Откажитесь от развлечений и шумных мероприятий в пользу спокойного отдыха.

Близнецы – гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября 2015 года

Все будет идти по плану. Желательно не пропускать приходящие возможности и предложения, исключая авантюры. Возможен кризис самооценки, подвергнутся переосмыслению отношения со значимыми людьми.

Рак – гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября 2015 года

Встречи сегодня перспективны, если у вас есть конкретные планы. Держите дистанцию, флиртуйте, но не выясняйте отношений. Не упускайте возможности отвлечься на что-то приятное.

Лев – гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября 2015 года

Посвятите рабочее время работе, не отвлекаясь ни на что другое. Вы найдете нужное направление и сможете задать ритм происходящему, хотя что-то или кто-то может ограничить вас в планах.

Дева – гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября 2015 года

Встречи и разговоры могут натолкнуть вас на идею, которая постепенно захватит ваше воображение и заставит пересмотреть приоритеты. События будут развиваться неожиданно и стремительно.

Весы – гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября 2015 года

Смело начинайте движение в новом направлении. Сложность выбора не должна помешать сделать что-то важное. Обдумайте свои перспективы. В острых ситуациях не затягивайте процесс выяснения отношений.

Скорпион – гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября 2015 года

Отдайте предпочтение обычной повседневной работе – без выполнения плана по рутине добиться успехов не удастся. Общение сведите к минимуму, но не оставляйте без внимания то, что открывает для вас новые перспективы.

Стрелец – гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября 2015 года

Первые дни недели могут создать противоречивую ситуацию. Позитивных впечатлений также будет достаточно. Не давайте воли эмоциям и не указывайте окружающим, чем им лучше заняться.

Козерог – гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября 2015 года

Следите за поворотами событий – скоро вы получите подсказку и поймете, в каком направлении следует двигаться. Если напряжение достигло критического уровня, на время откажитесь от встреч – и душевное равновесие сохранится.

Водолей – гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября 2015 года

В начале недели ждите провокаций. Если под вопросом какая-то важная для вас тема, не вступайте в конфликт. Несмотря на большое эмоциональное напряжение, серьезный разговор с близким человеком пройдет спокойно.

Рыбы – гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября 2015 года

Настало время избавиться от ненужных вещей, но учтите, что любая активность должна носить позитивный характер – это ваш задел на будущее. Постарайтесь упорядочить то, что вам необходимо.