Названа единственная группа крови, носители которой считаются самыми темпераментными любовниками

В ходе исследований учеными была выявлена связь между группой крови и сексуальным темпераментом человека. Было установлено, что те или иные компоненты крови оказывают непосредственное влияние на либидо, сообщает cheb-live.ru
Например, носители второй группы крови любят яркие эмоции и впечатления. Они открыты к экспериментам в постели. Но вот постоянные отношения — это не про них. Люди с первой группой крови раскрываются только в случае разнообразия партнеров. Устоявшиеся отношения отрицательно влияют на их сексуальное желание.
Сексуальный темперамент людей с первой группой крови зависит от их партнера. Если человек, с которым строятся отношения, спокоен, то они с радостью под них построятся. Если же партнер будет страстным, то люди с первой группой крови будут требовать интимной близости много и часто.
Носители третьей группы крови не гонятся за яркими эмоциями и впечатлениями. Головокружительные страсти не прельщают их. Куда больше они нуждаются в эмоциональной близости. Секс играет далеко не главную роль.
Самыми сексуально активными признаны люди с четвертой группой крови. Они любят эксперименты, пробовать что-то новое. К тому же, они обладают бурной эротической фантазией. Их темперамент не зависит от длительности отношений.