Крымское УФАС окончательно выиграло в суде дело по сговору нефтетрейдеров

Апелляционный арбитражный суд Крыма признал, что в действиях нефтетрейдеров, реализующих на полуострове моторное топливо, был сговор. Об этом сообщили 25 января в пресс-службе надзорного органа.

– Суды пришли к выводу, что решение и предписание антимонопольного органа соответствует закону, является доказанным и аргументированным, приняты в рамках полномочий органа и при соблюдении установленной процедуры, – говорится в сообщении.

  • Напомним, что летом прошлого года крымское УФАС обратилось в соответствующие инстанции по факту картельного сговора топливных компаний "Крымойл", "Ритэйл-юг", "Кедр", Торговый дом "ТЭС", "Компания нефтетрейдинг". Впоследствии было доказано, что нефтетрейдеры подняли розничные цены на бензин самых ходовых марок и дизельное топливо.
  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.
0
0
0
0
0
Убил ребенка, сходил на Украину и теперь помилован: детали
В России на пляже молния убила троих, включая ребенка.
Кто в России в Кремле привел Россию к огромным убыткам.
Слили инфу о человеке, катавшем девушку на военном самолете
За жизнь ребенка банкирши объявили стоимость миллиард
В России двоих детей засыпало песком во время игры: погибли
Этот пакет санкций введут через 50 дней
В ГАИ за отсутствие этого документа разрешили штрафовать
Государственный мессенджер MAX будет под ИХ ведомством
Если любите шашлыки в сезон, то делайте это и точно не отравитесь