Наверх

В Стамбуле прошел митинг против воссоединения Крыма и России

В Стамбуле прошел митинг против воссоединения Крыма и России
0+
Фото: censor.net.ua
На акцию протеста вышло около 100 человек

Татарская диаспора в Стамбуле организовала митинг против присоединения Крыма к России. На акцию протеста вышло около 100 человек, пишет РИА Новости Крым со ссылкой на издание Sputnik Türkiye.

По информации источника, организатором митинга является Крымское общество Стамбула. Среди участников акции – крымские татары и группа турецких националистов.

В комментарии Sputnik Türkiye председатель Федерации крымско-татарских культурных сообществ Турции Унвер Сель отметил бесполезность данного митинга.

–  Происходящая в Стамбуле акция протеста демонстрирует психологию группы людей, которая лишилась тех привилегий и того влияния, которое раньше было в их руках. Это бессмысленная акция. Эта группа людей годами использовала вопрос Крыма в своих интересах. Четыре года назад в рамках гражданской войны, происходившей на Украине, крымский народ в результате референдума в марте принял решение о присоединении к России, – пояснил Сель.

  • Вступайте в нашу группу ВКонтакте и узнавайте новости первыми. 
Катерина Леванова, 26.02.2018, 12:17
Тэги: Политика, Отношения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Амина26 февраля 2018, 12:33
Хорошо бы нашим спецслужбам составить список участников этой акции и навсегда запретить им въезд на территорию Крыма и РФ
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 13:14
А Турция, что имела виды на Крым?
Согласны с автором?
евгений26 февраля 2018, 14:32
Этих тварей утилизировать до 7го колена надобно в Крыму и в России!! Крым!
Согласны с автором?
Крымчанин26 февраля 2018, 14:56
Турция должна вернуть:
1) гору Арарат - Армении
2) Северный Кипр - Кипру
3) Константинополь - Греции
и много другого...
Согласны с автором?
ZORG26 февраля 2018, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо бы нашим спецслужбам составить список участников этой акции и навсегда запретить им въезд на территорию Крыма и РФ
ДИЙНЫ ИЙМАНЫ СКИЙМ
Согласны с автором?
Иладимир226 февраля 2018, 16:03
Ущербные люди,,дорогу в Крым им надо закрыть.Спрашивается,с какого перепуга они выползли на акцию?Ответ- выполняли чей-то заказ,думаю,что это заказ Украины.Это выгодно только ей.Украинские нацики поставили цель - гадить Крыму и России где только можно и как только можно.
Согласны с автором?
юрий26 февраля 2018, 22:12
сучьи халявщики
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
А Турция, что имела виды на Крым?
В Турции проживает 2 млн крымских татар. Пора бы знать такие вещи.
Согласны с автором?
Марина28 февраля 2018, 12:40
Сначала я подумала: "Какое им вообще дело?!". А потом поняла, что видимо, они боятся, что россияне вместо отдыха в Турцию будут ездить в Крым. За доходы свои опасаются, видимо. Свой кошелек всегда важнее...
Согласны с автором?
ZORG01 марта 2018, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Этих тварей утилизировать до 7го колена надобно в Крыму и в России!! Крым!
ЕВГЕНИЙ ВЫ ПОДУМАВ ЭТО ПИСАЛИ
Согласны с автором?
Владимир Поршнев03 марта 2018, 22:13
Да...,чтоб, Константинополь...промолчу :
Ну просто ( тролль тут, что-ли? ) я -торчу!
Ребят, татар, я очень уважаю .
Кого там бить? - билет ( всё, замолкаю) .
Согласны с автором?