"Беги или умри": симферопольский школьник бросился под колеса едущего автомобиля

В селе Заводское (Симферополь) 25 марта школьник бросился на капот едущего автомобиля. Видеозапись происшествия выложил в группу "Автопартнер Крым" водитель машины.

- Дети опять играют в опасные игры. Двое друзей снимают на телефон как третий выбегает перед машиной. Просьба к родителям, объясняйте детям, что эти игры заканчиваются очень печально. Слава богу, с ребенком все в порядке и родители в курсе.

  • Месяц назад в соцсетях начала набирать обороты акция "Беги или умри". Суть в том, чтобы как можно ближе пробежать перед движущимся транспортом. Госавтоинспекция напоминает родителям, что нужно провести с детьми профилактические беседы по правилам поведения вблизи проезжей части. Водителей же в ГИБДД РК просят быть внимательными и осторожными, обращать внимание на детей вблизи проезжей части и по возможности снижать скорость.
0
0
0
0
1
Лещенко рассказал что думает о погибшем Киркорове: новости
Перед смертью отец Илий предсказал вот это: читать всем!
СМИ: Чумакова растерзали в сети все, кто мог за это
В России в доме престарелых была убита бабушка
За что пенсионеры в России могут больше не платить: список
В России женщина получила большой штраф из-за половика.
Российский стендапер, пошутивший про инвалидов, задержан
В парке Казани обнаружено тело мужчины в крови
Белый дом рассказал инсайдерскую инфу про переговоры с РФ
В Чебоксарах люди заметили столбы дыма