В Крыму ночью сгорели теплица и жилой дом

В Крыму ночью 23 марта произошло два пожара. О ликвидации происшествий рассказали в Главном управлении МЧС Крыма.

По информации ведомства, первое ЧП случилось во втором часу ночи в районе села Пионерское Симферопольского района. Там загорелся жилой дом.

Прибывшие к месту происшествия пожарные оперативно приступили к ликвидации пламени. Через 40 минут огонь удалось потушить. Пожар уничтожил окна, стены, кровлю и вещи. Пострадавших среди людей нет.

Второй случай возгорания произошел около 3 часов ночи в селе Садовое Нижнегорского района.

- По прибытии было установлено, что на территории частного домовладения огнем охвачена теплица. Огнеборцы разложили рукавные линии и в течение 15 минут загорание было локализовано и ликвидировано. Площадь пожара составила 15 квадратных метров. Пострадавших нет, - говорится в сообщении.

Причины обоих пожаров выясняют эксперты.

  • Вступайте в нашу группу Вконтакте и узнавайте новости первыми!
0
0
0
0
0
В СМИ появилась информация кто стал мамой ребенка Прохора
В Москве теперь нельзя "узбекам открывать свои автономии"
Популярная певица России рассказала о разводе с мужем.
В Ватикане был избран новый глава: смотреть
Всю летом Россию накроет то, чего вообще быть не должно: чего?
Никто не знал об этих деталях жизни Цезаря!
Убей его ради ребенка: обманула мужа и ее любовник убил его
Срочная информация: ищите себе наличные или не купите еду
Эта утренняя привычка ведет вас к раку: срочно
Девушка поняла, что игнорировала — это привело ее к раку