В ночной аварии на трассе Джанкой – Феодосия погибли два человека

В ночь на понедельник, 26 сентября 2016 года, на трассе Джанкой – Феодосия столкнулись Audi А4 и ВАЗ-2110, в результате погибли два человека. Об этом сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС.

Как рассказали в ведомстве агентству РИА Новости (Крым), автомобили столкнулись неподалеку от села Владиславовка в Кировском районе. В результате ДТП пострадали четыре человека, еще двое погибли.

На место аварии прибыли спасатели и пожарные.

  • Напомним, в Керчи по дороге в Аршинцево 24 сентября столкнулись два автомобиля. В результате один человек погиб, а также пострадал шестилетний ребенок. Молодой человек, по вине которого произошло ДТП, убежал.
  • Ранее НАША писала о том, что под Бахчисараем КамАЗ столкнулся с ВАЗ-2108. Сообщалось, что в результате ДТП один человек погиб.
0
0
0
0
1
В Челнах женщина гуляла по улице без трусов: видео
В Абхазии скандал с туристами набирает обороты: они нищие
Предсмертная записка бывшего главы отдела полиции: что внутри?
Все, кто ходит по грибы, вас ждут штрафы в лесу!
СК РФ выяснил детали нападения львов на Олега Зубкова: читать
Икона советской эстрады был госпитализирован
Врачи о том, что делают для спасения Зубкова: задета трахея
В России 10-летний мальчик погиб от ножа в шее: убил ровесник ?
Москва полностью свернула присутствие в этом море: не для нас
Под Казанью мать потеряла своих детей, пока была на работе