В Крыму начали производить зефир

Кондитерский завод по производству зефира и теста открылся в Красногвардейском районе Крыма. Такую радостную новость для сладкоежек сообщил председатель комитета Государственного Совета РК по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Леонид Бабашов.

Известно, что на заводе трудится более 30 человек. По словам председателя, предприятие успешно работает в рамках Свободной экономической зоны:

- Инвесторы уже вложили несколько миллионов рублей в создание современного кондитерского завода в Красногвардейском районе. Закуплено и запущенно новое оборудование.

На сегодняшний день кондитерское предприятие предлагает крымчанам зефир и замороженное тесто. В планах, по информации Балашова, запуск производства полуфабрикатов круассанов и чиабатты.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.

Варан растерзал младенца на куски: какой ужас
Семьи похищенных в Египте не могут дозвониться до родных
В Набережных Челнах нашли тело девушки воткнутым в дерево
В сети рассказали об условии от Украины на переговоры: затянется
Бывшая жена Авербуха выступила с громким заявлением: читать
В деле Кеннеди появилась бабушка из России:темная лошадка
В этот день вообще нельзя посещать кладбище: внимание
В Кремле ответили о Путине в Турции: читать
В СМИ стало известно кто приехал в Турцию на переговоры: список
На врача, который спасал пострадавших в ДТП, напали и избили