ДТП в Севастополе: бензовоз подмял под себя легковушку

Сегодня, 26 октября, в Севастополе на улице Вакуленчука в районе остановки "Улица Меньшикова" произошло ДТП с участием бензовоза и двух легковых автомобилей. Об этом сообщили очевидцы последствий аварии.

Авто "выковыривают" из-под грузовика

По информации свидетеля, по состоянию на 15:40 на месте ДТП работают две машины ДПС и сотрудники МЧС.

– Одна из легковушек, влетевшая под бензовоз, разбита в "хлам", спасатели буквально выковыривают машину из-под КамАЗа. Предположительно, есть и третий участник аварии, – сообщил НАШЕЙ очевидец.

Фото с места ДТП

В социальной сети "ВКонтакте" другой очевидец опубликовал фото с места аварии. По его данным, столкновение произошло около 13 часов. Водитель автомобиля "Пежо 307" на развороте с улицы Вакуленчука на Руднева не справился с управлением и врезался во вторую машину. По предварительным данным, развернувшуюся поперек проезжей трассы иномарка вылетела под бензовоз. По информации очевидцев, в результате ДТП пострадал, минимум, один человек.

В севастопольском ГИБДД пока от комментариев воздержались.

0
0
0
0
2
Сын известной певицы умер в тюрьме: детали
Если вы сдаете квартиру, то есть риск не выселить жильцов
Стала известно, что Лолита покинула территорию России
В России ребенок умер из-за картошки фри
В Саратове нашли мертвой семью в гараже: УЖАС
Как выглядел вечер пермячки, которую нашли убитой на штыре
Рудковская хвастается тем, что ее сын купил квартиру: а вы что?
Ей 117 лет и она ест только этот продукт: какой?
Популярный певец объявил о том, что у него обнаружен рак.
Депардье оказался виноватым в домогательствах