На ялтинской трассе ограничат движение транспорта

В районе села Перевальное в 23.00 во вторник, 26 ноября, ограничат движение транспорта. Об этом сообщили в Службе автомобильных дорог Крыма.

Это будет действовать до 5 утра 27 ноября. Такие меры вводятся для монтажа пролетного строения надземного пешеходного перехода на автомобильной дороге Симферополь-Ялта.

- Объезд будет осуществляться по существующему троллейбусному разворотному кольцу. На данном участке установлены соответствующие дорожные знаки и иные технические средства организации дорожного движения. Движение будет ограничено в период снижения интенсивности движения транспорта и прекращения регулярного троллейбусного сообщения для всех видов транспортных средств, - уточнили в ведомстве.

0
0
0
0
0
Варан растерзал младенца на куски: какой ужас
Семьи похищенных в Египте не могут дозвониться до родных
В Набережных Челнах нашли тело девушки воткнутым в дерево
В сети рассказали об условии от Украины на переговоры: затянется
Бывшая жена Авербуха выступила с громким заявлением: читать
В деле Кеннеди появилась бабушка из России:темная лошадка
В этот день вообще нельзя посещать кладбище: внимание
В Кремле ответили о Путине в Турции: читать
В СМИ стало известно кто приехал в Турцию на переговоры: список
На врача, который спасал пострадавших в ДТП, напали и избили