Маленькую ялтинку на видео поздравил настоящий Дед Мороз из Великого Устюга

В нашей группе "Вконтакте" завершено голосование лайками за письма Деду Морозу, которые прислали ребята. С начала октября до 25 декабря в редакцию НАШЕЙ прислали 117 писем волшебнику из Великого Устюга. У детей очень богатая фантазия. Кто-то просил у Деда Мороза полицейский участок, кто-то — музыку папе, а кому-то хватило просто яйца с сюрпризом и автомата.

Итак, 1-е место в конкурсе "Письмо Деду Морозу" заняла Аделия Горюнова. Ей поставили 458 лайков. Аделии записал видеопоздравление настоящий Дед Мороз из своей резиденции в Великом Устюге. Также Аделия получит сладкий приз от нашего спонсора.

Второе место заняла Юлия Иваненко. Наши читатели поставили ей 440 лайков. Юля также получит сладкий подарок от спонсора конкурса.

Третье место по выбору редакции НАШЕЙ заняла Лена Туровникова. Уже скоро Лена получит пакетик сладостей! И надеемся, что Дед Мороз сделает всех детей счастливыми и здоровыми.

0
0
0
0
0
Что Путин есть на ночь: всегда стоит в холодильнике
Эти удары судьбы перенесла жена Алексея Баталова
Звезда российского шоу изменил жене с пятью женщинами
В Самаре мужчина из-за обиды убил мать и ел ее 3 дня
«Уральские пельмени», похоже, разваливается у нас на глазах: грусть
Какие странности есть в деле о покупке Долиной квартиры
В ближайшее время пенсионеры получат прибавки: какие и как?
Потерпевшие крушение сидели с аллигаторами в озере больше суток
Нас может настигнуть масштабный блэкаут: представитель США
В России могут упростить процесс получения званий