Севастополь оказался самым лучшим городом России в рейтинге блогера Ильи Варламова

Известный блогер Илья Варламов в своем "Живом журнале" обновил рейтинг российских городов. К приятному удивлению, Севастополь оказался на первом месте.

ТОП-35 лучших городов России

Илья Варламов, отличающийся критическим отношением ко всему крымскому, поставил Севастополь на первое место, дав городу эстетическую оценку.

— Невероятно красивый город. Еще бы порядок там навести, и был бы лучшим городом в России. Невозможно не влюбиться в Севастополь, —написал Варламов.

Следом за лидером идут Псков и Геленджик. Последний, кстати, по мнению блогера, считается "самым чистым городом в России".

Что касается других городов Крыма, то Ялта оказалась на 28-ой строчке рейтинга.

— Красивый город, который старательно уничтожают, — резюмировал Варламов.

ТОП-20 худших городов России

Остальные города крымского полуострова попали в число тех мест, где блогер-путешественник не хотел бы жить. Симферополь удостоился только 44-го места, при этом Варламов подчеркнул, что город за год стал хуже.

— Было совсем плохо, но оставалась надежда на лучшее. Что поменялось за несколько лет? Ничего, только надежды больше нет, — признался Илья.

А вот Алушта Варламову совсем не понравилась.

— Курорт-антиутопия. Здесь плохо почти всё, — заметил блогер.

Замыкает рейтинг российских городов, как ни странно, краснодарский курорт Адлер. Что не понравилось Варламову в облике черноморского города, остается только догадываться, однако написание самого города "АДлер" говорит само за себя.

  • Вступайте в НАШУ группу "Вконтакте" и узнавайте все свежие новости первыми.