Десятки крымских сел оказались обесточены из-за мокрого снега
В Крыму более 10 сел остались без света в результате непогоды. Об этом сообщили на официальном сайте ГУП РК "Крымэнерго".
По информации ведомства, электричество пропало в четырех районах полуострова – в Симферопольском, Джанкойском, Белогорском и Ленинском. По состоянию на 8 утра вторника без света сидят жители более 10 сел.
В настоящее время идут восстановительные работы. Как быстро ремонтникам удастся устранить последствия непогоды, пока неизвестно.
- Напомним, ранее мы писали, что из-за приближения южного циклона в Крыму объявлено штормовое предупреждение.
- Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и узнавайте все свежие новости первыми!
Читайте также:
Люди лишились дара речи: теперь в поездах это окончательно запрещено — как будут ездить пассажиры РЖД
Бастрыкин поручил проверить врачей после смерти 7-летнего мальчика в Крыму
Счетная палата выявила недочеты в развитии энергосетей Крыма
Отдохнуть не получится: Минтруд РФ передвинул майские каникулы - выходные изменили из-за ситуации в стране