Администрация Симферополя обязала подрядчика устранить нарушения на "убийственных" детских площадках

После публичных жалоб общественности Симферополя на недобросовестную установку детской площадки на улице Мате Залки, администрация города взялась за эту проблему. 27 марта в ходе аппаратного совещания симферопольские власти дали обещание повлиять на подрядчика в лице компании "Успешные люди".

- Установка площадок была проведена в неблагоприятных погодных условиях, что повлекло за собой нарушение качества бетонирования основания. Представитель подрядчика подтвердил обязательства организации в части устранения выявленных нарушений, - прокомментировали в администрации Симферополя.

Заместитель главы администрации Сергей Круцюк рассказал, что департаментом городского хозяйства подготовлено претензионное письмо в адрес подрядной организации.

0
0
0
0
1
Мечтал стать врачом, но стал тем, кто продает еду из убитых
Последняя любовь Старовойта впервые высказалась о трагедии
Теперь в РЖД все изменилось: срочно для всех
Известные спортсмены оказывается долго готовились к свадьбе
Комментарий Пескова о самоубийстве экс-министра транспорта
СМИ: Почему найден мертвым уволенный министр транспорта РФ
Трагедия Казани: что случилось, жертвы и видео
Все, что было связано с военной службой в России изменилось
Что самое важное в еде для всех мужчин: читать
Российский фестиваль для пар: узаканиваем