Как сделать заказ в интернет-магазине «ДСПОРТ Крым»

Спорт и активный образ жизни сегодня очень популярны. Жители нашей страны с удовольствием посещают спортивные магазины. В которых можно найти тренажеры. Товары для туризма и рыбалки, спортивный транспорт, спортивную одежду, инвентарь для игр и многое другое. Однако покупатели могут заметить, что цены на одинаковую продукцию могут различаться, а некоторых спортивных брендов и вовсе не найти в городе. В этом случае на помощь приходит интернет-магазин спорттоваров «DSPORT Крым», в котором каждый желающий может осуществить покупку, при этом, даже не выходя из дома. Причем, ввиду большой занятости, покупки в Сети для многих людей являются единственной возможностью приобрести прекрасные товары по умеренным ценам.

Ассортимент магазина

Здесь представлены все спорттовары в Крыму: начиная с товаров для рыбалки и охоты, водных, горных, экстремальных видов спорта, для велоспорта, бассейна, зимнего и летнего отдыха и заканчивая спортивным питанием.

Присутствует большой выбор одежды и обуви для женщин, мужчин и детей, а также спортивный инвентарь для волейбола, футбола, гандбола и других командных видов спорта. Приобрести тут можно абсолютно все: от теннисной ракетки до штанги. Отдельной категорией выделены товары, на, которые в настоящее время распространяются скидки – очень удобно для тех людей, которые желают воспользоваться удобным моментом и существенно сэкономить на покупках.

Для каждого товара создано полноценное описание, которое вместе с фотографиями позволяет осуществить оперативный выбор необходимой спортпродукции. Доставка осуществляется по всей территории Российской Федерации. Оплачивать покупки можно как наличными при получении товара, так и банковскими картами. И в том, и в другом случае клиенту достаточно лишь заполнить простую форму, представленную на сайте. Процесс покупки осуществляется следующим образом: клиент выбирает товар, заполняет форму и отправляет свою заявку администрации. В ближайшее время на связь с покупателем выходит менеджер, чтобы уточнить условия доставки и оплаты. После этого покупателю остается спокойно ждать, пока его товар будет доставлен. Осуществлять покупки можно как с регистрацией на сайте, так и без неё. С регистрацией намного удобнее отслеживать свои предыдущие покупки, но обойтись можно и без нее.

Возврат товара

В соответствии с законом «О защите прав потребителей», на все приобретенные в интернет-магазине товары распространяется полноценная гарантия, как и в обычных торговых точках.

Покупатель может в течение 14-ти дней обменять или возвратить товар, если он не был в употреблении, сохранена его упаковка и чек. Более подробно ознакомиться с условиями обмена и возврата можно ознакомиться непосредственно на сайте магазина.

Все интересующие клиента вопросы он может задать администрации сайта, контакты которой указаны тут же и которая оперативно реагирует на все обращения. Консультанты портала расскажут о свойствах того или иного товара, помогут разобраться в вопросах доставки и оплаты, и даже подобрать наиболее подходящий вид снаряжения, инвентаря, одежды или обуви. Если в каталоге магазина «DSPORT Крым» сейчас нет интересующего Вас товара, консультанты подскажут, когда можно ожидать его появления в ассортименте.