Недорогая недвижимость Махмутлара, от Profit Real Estate.

Многие туристы полагают, что Турция ограничивается лишь несколькими курортными городками, а что за ними - полная неизвестность. Однако, эта страна настолько многообразна и интересна, что на её познание и исследование может уйти не один год. Такая прекрасная возможность появляется у всех, кто решил не только отдохнуть, но и купить здесь дом, вложить средства в турецкую недвижимость.

Так, один из самых востребованных курортов сегодня – это Алания. Она территориально расположена на берегу Средиземного моря и представлена несколькими районами, каждый из которых имеет свои преимущества. Предлагаем более детально познакомиться с частью Аланьи - Махмутлар, где не так много туристов, приехавших на неделю-две отдохнуть, однако достаточно много желающих здесь жить.

Недвижимость в Махмутларе представлена именно тем продуктом, который понравится жителям из Европы и стран СНГ. Действительно, что еще нужно для комфортной жизни, когда твой дом построен из качественных материалов по самым последним европейским технологиям, имеет прекрасную планировку и вид из окон, вокруг благоустроенная территория, а взрослым и детям есть чем себя занять круглые сутки.

Интересно, что пригород Алании развивается уже более 10 лет и на сегодняшний день считается одним из самых престижных районов города. Для своих жителей застройщики и власти города организовали всю необходимую инфраструктуру – разнообразные тематически магазины (продуктовые, текстильные, сувенирные и т.д.), торговые центры и городские рынки, рестораны с представленной не только местной, но и европейской, грузинской и другими кухнями, школы, детские сады, спортивные клубы и поликлиники, где можно получить квалифицированную бесплатную медицинскую помощь.

Жильё в Махмутларе представлено в основном новостройками, которые чем-то напоминают некоторые престижные районы в городах России, Беларуси. Основное отличие – климат, тёплый большую часть года. Благодаря таким новшествам поддерживается и постоянно растет интерес иностранцев к данному региону. Также здесь можно купить дорогие дома и полностью готовые апартаменты. Чем ближе к морю, тем дороже Вам обойдется стоимость метра квадратного жилья.

Застройщики предлагают выгодные условия покупки – рассрочку платежа, кредит, а также вложение средств на стадии строительства объектов, что существенно помогает экономить. Наше агентство Profit Real Estate, благодаря налаженным связям и большому опыту работы, может предложить своим покупателям наиболее выгодные варианты квартир в лучших комплексах в Махмутларе, Алания (https://profitrealestate.ru/ru/catalog/sell/Alaniia). Звоните для получения консультации!