Обувь с увеличенной полнотой

Женщины, имеющие полную стопу или склонные к отечности ног к концу дня, знают, как сложно выбрать подходящую обувь, чтобы она впоследствии не создавала дискомфорт. Особенно большие проблемы возникают при выборе осенне-весенней и летней обуви, так как производители зачастую учитывают лишь ширину голенища, а саму колодку оставляют без изменения.

Какую же обувь необходимо выбрать?

Во-первых, следует учитывать, что ноги женщин весомых достоинств объективно испытывают более высокие нагрузки, а неудобная обувь способна усугубить состояние ног, особенно если ходить приходится часто и много. Выбирая обувь, учитывайте, что к вечеру ноги отекают, и объем их в той или иной степени изменяется, поэтому покупать новую пару стоит вечером.

Во-вторых, при наличии подобных проблем выбирайте обувь с увеличенной полнотой компании BELWEST это идеальное решение, так как дизайнеры фабрики очень тщательно продумывают каждую модель и учитывают индивидуальные особенности строения женской ноги. Здесь модели имеют особую маркировки: Н это обувь с максимальной полнотой, а наибольшую распространенность получили модели с маркировками F и G. Чтобы определить свой размер, необходимо измерить объем стопы в самой ее широкой части и желательно вечером.

В-третьих, что касается дизайна, тут можно позволить себе разные модели. Увеличенный объем встречается и в ботильонах, и в спортивной обуви, балетках и женских ботинках. Причем, для обеспечение наибольшего комфорта на протяжении всего дня рекомендуется выбирать обувь на небольшом каблуке или совсем без него на небольшой танкетке.

Различные элементы украшений, бантики, пряжечки, ленточки и иной декор не совсем подходящий для такой обуви вариант. Спокойные тона, однотонность, в сочетании с элегантностью, это то, что украсит ваши ножки. В таких случаях проверенная классика наиболее удачный вариант даже для смелых и удачных экспериментов. Таким образом, подобрать идеальную пару для полноватой стопы вполне можно, если посетить магазин компании "Белвест", где представлена элегантная и модная обувь разных размеров. Дизайнеры бренда уделяют большое внимание лекалам и технологии пошива, поэтому такая обувь будет радовать покупательниц не один сезон. А в сочетании с правильно подобранной одеждой такая обувь сделает свою обладательницу очень привлекательной и придаст легкости походке.