«Связной Трэвел» номинант премии «Крылья России — 2012» в номинации «Лучший сайт по поиску и продаже авиабилетов»

«Связной Трэвел» стал номинантом национальной авиационной премии «Крылья России — 2012» в номинации «Лучший сайт по поиску и продаже авиабилетов».

«Крылья России» рейтинговое мероприятие, учреждённое Ассоциацией эксплуатантов воздушного транспорта России, позволяющее оценить деятельность российских авиакомпаний по целому ряду показателей.

Мероприятие проводится с 1997 года и является единственным профессиональным конкурсом, привлекающим внимания общественности к достижениям российских авиакомпаний в условиях жесткой конкуренции. С каждым годом число участников конкурса возрастает. Лауреатам премии оказывается содействие формированию высокой деловой репутации и создание благоприятного климата в отрасли.

Церемония награждения проводится в торжественной обстановке с участием средств массовой информации и широкого круга представителей авиационной общественности.

Помимо российских и зарубежных авиакомпаний в конкурсе участвуют туроператоры, предприятия и организации, работающие с гражданской авиацией России, мета поисковые системы - организации, реализующие поиск авиабилетов и услуг через сеть Интернет (Такие как «Связной Трэвел»).

Все желающие, определить победителей конкурса, могут принять участие в комплексном интернет-опросе в номинации «Лидер пассажирских симпатий» в следующих категориях:
- Лучшая российская авиакомпания года
- Лучшая зарубежная авиакомпания года
- Лучший сайт по поиску и продаже авиабилетов, среди номинантов которой представлен сайт www.svyaznoy.travel. 

Покупать авиабилеты в компании «Связной трэвел» всегда очень удобно и выгодно. Все возможные сервисы необходимые для организации путешествий объединены в рамках одного сайта, что позволяет посетителям максимально удобно и быстро организовать свой перелет. Те, у кого есть возможность постоянно следить за новостями сервиса, могут пользоваться акциями и специальными предложениями, которые постоянно проводит компания «Связной-трэвел».

До 11 марта 2013 вы можете поддержать «Связной Трэвел», проголосовав за нас сайте https://www.svyaznoy.travel/news?id=30. Для того чтобы отдать свой голос, за понравившегося претендента, необходимо заполнить анкету пассажира. В данной анкете вам предлагается оценить такие параметры как удобство навигации, дизайн сайта, гибкость и удобство поиска, спектр дополнительных услуг, удовлетворение от обратной связи, удобство мобильного приложения и удобство получения информации о спец. предложениях.

Каждый из участников голосования может получить призы виде билетов российских авиакомпаний.