В Крыму готовятся к подключению последней нитки энергомоста

С 27 до 29 апреля из-за подключения четвертой нитки энергомоста из Краснодарского края в Крым в Керчи будет снижен лимит употребляемой электроэнергии. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Керченские власти уточнили, что из-за подключения последней нитки энергомоста лимит употребляемой электроэнергии будет снижен до 40 мегаватт.

– В этот период в часы пиковой нагрузки ожидаются отключения электроэнергии согласно существующему графику, – отметили в администрации.

  • Напомним, 14 апреля 2016 года, была введена в эксплуатацию третья нитка энергомоста из Краснодарского края в Крым. Это дало полуострову 200 МВт электроэнергии.
  • В тот же день, в ходе прямой линии, президент России Владимир Путин сообщил, что четвертую нитку запустят через две-три недели. Он отметил, что всего по энергомосту Крым получит 800 МВт.
0
0
0
0
1
Если вы дожили до 70, то вам запрещено это делать: срочно читать
Что случилось на отпевании Голубкиной: такое предательство
Дом-убийца и деревня ведьм найдены в России
Какая звезда РФ хочет за 3 песни 21 миллион ?
В Челнах разыскивают двух насильников школьницы: 2 мужика
Депутат Госдумы о планах на мобилизацию
Совершеннолетним гражданам РФ зачислят на карту 52 тысячи
Знаменитости, чей путь к славе начался за стенами детских домов
Кто будет наказан за то, что ребенок работал в борделе
Россиянин заплатил 50 тысяч рублей за убийство жены и сел