Цена на газ в Крыму с июля подымется больше, чем обещали

Цена на газ в Крыму с июля подымется больше, чем обещали ранее. Об сообщили в Госкомцен РК. Соответствующие изменения внесены в приказ Госкомцен РК об утверждении розничных цен на природный газ, реализуемый населению республики ГУП РК "Крымгазсети" на 2017 год

В соответствии с внесенными изменениями, с 1 июля стоимость одной тысячи кубометров газа для бытовых потребителей составит 4 201,7 рублей (в пределах потребления до 3 500 м³ газа в год) и 8 420,3 рублей (свыше 3 500 м³).

Цена газа для отопления и производства электроэнергии с использованием оборудования, находящегося в общей долевой собственности собственников помещений в многоквартирных домах, составит 7 319,2 рублей за 1000 м³.

– Рост тарифов к первому полугодию составит порядка 7%, – рассказали в Госкомцен РК.

Напомним, ранее в ведомстве сообщали, что с 1 июля жителей Крымского полуострова ожидает очередное повышение тарифов на газ – рост цен составит 2%.

Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.

0
0
0
0
3
В Волгограде убили жениха перед невестой из-за диалога: УЖАС
Выход на пенсию стал еще сложнее: на три года позже
В России мужчина закопал девушку из ревности
Новый закон по пенсионерам России: что ждать
Теперь в России по-другому будут давать отпуска
Какие есть сценарии апокалипсиса из-за войны на Востоке.
Монахиня еще сотни лет назад предсказала что будет в 2025 году
Путин согласился на переговоры с Украиной: СМИ
В каком регионе России отключили всем интернет
Убила подругу на тюбинге: какой срок она получила