Кружка в подарок: Крымский мост объявляет конкурс на лучшую мечту о нем

В социальных сетях Крымского моста стало известно о начале нового конкурса. Для того, чтобы получить фирменную кружку, участники в официальных группах моста в комментариях должны написать про свои мечты.

- Отметьте в комментариях друга или знакомого, с кем хотели бы проехать по мосту, а в подарок получите по кружке. Счастливчики будут определены в пятницу. Нужно обязательно проверить, подписаны ли вы на официальную группу моста, - указано в сообщении.

Фото: социальные сети

Известно, что в каждой социальной сети будут определен победитель: Инстаграм, Вконтакте и Фейсбук.

Пользователи уже начали комментировать и рассказывать о своих мечтах:

- Мы с мужем уже прожили жизнь, но так хочется дожить до открытия моста. Уже решили, что с запуском приедем обязательно в Керчь и проедем по всему мосту туда и обратно, -пишут пользватели.

Ну а кто-то высказал желание проехать по мосту с президентом.

- Мечтаю от всего сердца проехать по этому мосту. Возможно, даже с нашим президентом, - пишут в соцсети.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.
В стране трагедия, так как погиб заслуженный артист России и СССР
Гусман был уволен из ТАСС кремлем: СМИ
Известная певица на всю Россию созналась во лжи
Всем, у кого проблемы с сердцем, это ягода для вас: срочно читать
Ученые Восточной Сибири начали поднимать тревогу
Все, кто мучается перед сном, для вас решение
Растворимый кофе влияет на наш организм!
Врачи собрали в один список сигнали диабета
В машине этого нет, то водителя оштрафуют: СМИ
ЦБ вновь изменил ставку по всей России: новости