В Крым из Украины пытались ввезти психотропный препарат

Житель Украины хотел привезти на полуостров психотропное вещество. Изъятый препарат отправили на экспертизу. Об этом сообщили в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым.

В ведомстве рассказали, что на пограничном пропускном пункте "Армянск" сотрудники пограничной службы задержали 47-летнего гражданина Украины, следовашего на полуостров из Николаева. В аптечке его автомобиля Volkswagen сотрудники надзора нашли запрещенный для ввоза препарат - шприц-тюбик "Буторфанола тартрата" (лекарственное средство, опиоидный анальгетик - примечание редакции).

Владелец машины не имел при себе разрешительных документов на использование данного вещества. Также в ведомстве сообщили, что мужчина, по его словам, никогда не проверял свою аптечку и возит ее с собой "только из-за требований Госавтоинспекции". Изъятый медицинский препарат пограничники направили на экспертизу.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.
0
0
0
0
0
Стало известно в каком городе встретятся Зеленский и Путин
В России вышли на ферму с десятками рабов
В Москве над девушкой издевался неизвестный неместный мужчина
Эту сметану даже котам не давайте, не то что в супы!
Количество жертв из-за трагедии в Рязани увеличилось: кошмар
Зачем президент США звонил Путину: читать
Какой ужас: в России ребенок напал на женщину
В России не будет этого предмета в школе: на самом деле это плохо
В Казани разразился жесткий скандал с экс-начальником полиции
Скоро яблочный спас, а значит пора вспомнить что можно и нельзя