В симферопольский Гагаринский парк с проверкой приедут члены общественного совета

В Гагаринский парк Симферополя с проверкой приедут члены общественного совета. После этого в конце следущей недели будут сформированы обращения, которые направят в МинЖКХ. Об этом сообщили в пресс-службе депутата Госсовета Крыма Рэма Киселева.

– Сейчас мы переходим на очередной этап, который по моему субъективному мнению не сулит ничего хорошего подрядчикам, выполняющим работы. Предстоящие две недели республиканский общественный совет проекта посвятит мониторингу качества выполнения работ. То, что можно сегодня увидеть невооруженным взглядом, свидетельствует о недобросовестном подходе "победителей тендеров", – подчеркнул Киселев.

Фото: пресс-служба Рэма Киселева

Депутат также рассказал, что на объектах отсутствуют информационные стенды с визуализацией проектов реконструкции, а качество материалов и выполнения работ не совсем соответствует реалиям.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.
0
0
0
0
3
Кабаева на публичном мероприятии показала кто ее любовь: СМИ
Сегодня был убит многим известный Демьян Ганул
Что категорически нельзя делать 15 марта: читать!!!
УЖАС: От чего больше полугода умирала звезда бодибилдинга
Что произошло с девочками,пропавшими в Калужской области
Страшная тайна 2х магазинов — пятерочки и магнита: срочно всем
Администрация президента США об ужесточении санкций
Что дальше произошло в деле ДТП с известным певцом Буйновым?
В Мордовии нашли пропавшего молодого парня мертвым: читать
Весной произойдут ограничения в списках на выдачу ипотеки