Как и где крымчане могут отметить Новый Год 2018: праздничная программа по всем городам

Новогоднее торжество начнется уже через четыре дня. По этому случаю НАША решила собрать список мероприятий на 31 декабря во всех крупных городах Крыма, которые могут посетить как взрослые, так и дети. Гулянья на полуострове обещают быть веселыми, яркими и насыщенными.

Симферополь

Встретить Новый год в столице Крыма можно будет возле городской елки на Театральной площади. Тут пройдут традиционные народные гулянья с конкурсами, танцами, играми и веселыми забавами, а также состоится запуск большого фейерверка. Поздравлять горожан будет самый главный волшебник – Дедушка Мороз.

Начало: 23:00;

Где: площадь им. В.И. Ленина.

Ялта

Разве есть на свете человек, который бы не мечтал встретить Новый год у моря? Ялта всегда приятно удивляет теплой погодой и разнообразием интересных мероприятий. Новогодняя ночь порадует концертом, подарками и большой ярмаркой, где можно будет полакомиться вкусностями.

Начало: 23:00;

Где: Набережная им. В.И. Ленина, сцена в районе круглого фонтана.

Евпатория

Евпаторийцев в новогоднюю ночь встретят конкурсами и выступлениями творческих коллективов "Бьют куранты двенадцать раз". Волшебство начнется, когда на сцену выйдут Дед Мороз и Снегурочка в сопровождении со своими сказочными друзьями.

Начало: 22:00;

Где: Театральная площадь.

Керчь

31 декабря – 1 января в Керчи состоится театрализованное представление от Деда Мороза и Снегурочки, также будут работать аниматоры. Для жителей устроят огненно-пиротехническое шоу, а после этого на главном экране города в прямой трансляции керчанам покажут новогоднего обращения Президента РФ Владимира Путина. Еще зрители увидят необычное иллюзион шоу, выступление кавер-группы и битву Ди-джеев.

Начало: 23:00;

Где: площадь им. Ленина.

Феодосия

В новогоднюю ночь феодосийцы примут участие в лотерее и получат сюрпризы. Праздничные мероприятия пройдут в ночь с 31 декабря на 1 января у главной елки города. Счастливчиков ждут сюрпризы от руководства города. Самое интересное начнется к 01:00.

Начало: 23:00;

Где: Привокзальная площадь.

Севастополь

31 декабря в Севастополе состоится праздничная программа "Встреча Нового 2018 года". В праздничной программе: выступление молодежных творческих коллективов и приглашенных артистов, исторические реконструкции новогодних праздников прошедших эпох, поздравление с наступающим новым годом от руководителей города и обращение Президента РФ, а также проведение дискотеки.

Начало: с 14:00 до 02:00;

Где: площадь Нахимова.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и узнавайте новости первыми!