Симферопольские школы начнут обносить заборами

В Симферополе планируется установить ограждения вокруг общеобразовательных учреждений. Сейчас такие работы начали уже на территории трех школ: 17,4, 36. Работа в этом направлении будет продолжаться. Об этом рассказала начальник управления образования Татьяна Сухина.

– О безопасности детей ратуют все надзорные службы и те, которые работают в администрации Симферополя. На сегодняшний день, начиная с 2014 года, проделана большая работа, – поделилась Сухина.

С 2014 года из федерального бюджета предоставлена субсидия на установку автономной пожарной организации. Также установлено видеонаблюдение в школах, в следующем году планируется финансирование и для дошкольных учерждений.

Также Сухина добавила, что установлены рамки при входе в школу и сады, в учреждениях работают турникеты.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.
0
0
0
0
0
Врач назвал то, что нужно исключить навсегда: не будет рака
Известный миллионер умер в ресторане из-за вареника: какой ужас
В вашем доме есть нечистая сила, если замечали это
Почему самые достойные женщины часто остаются одни?
С июня можно выкинуть водительские тем, у кого такой тип
Самолет с пассажирами пал сразу после взлета
ГАИ теперь имеет право штрафовать вас и за это
Если вы получаете 100 тысяч, то пенсия будет такого размера: читать
Если вы делаете это, то вы старите себя на десяток
В бюджет России внесены очередные поправки: на сколько?