Скандал: Дмитрий Полонский назвал психически неуравновешенным бахчисарайского чиновника

Вице-премьер Крыма Дмитрий Полонский назвал заместителя председателя Бахчисарайского горсовета Андрея Позднякова психически нездоровым из-за того, что он уволил главу администрации города Владимира Верховода.

"Обычно у людей, у которых не все в порядке с психическим здоровьем, обострение наступает либо весной, либо осенью, а в данном случае мы наблюдаем случай клинического обострения посреди лета", – подчеркнул вице-премьер, добавив, что заместитель председателя Бахчисарайского горсовета не имел полномочий, чтобы увольнять Верховода с занимаемой должности.

Также Дмитрий Полонский отметил, что изданный документ об увольнении считается "юридически ничтожным", и сейчас в Бахчисарае все находятся на рабочих местах и выполняют свои обязанности без каких-либо ограничений, передает "Крыминформ".

Скандал вокруг увольнения главы администрации Бахчисарая начался сегодня утром. Владимира Верховода, занимающего эту должность, уволил председатель городского совета Бахчисарая Андрей Поздняков по известным только ему мотивам.