В Симферополе вновь зверствуют вандалы: за полчаса сгорело три автомобиля

В Симферополе прокатилась вторая волна поджогов автомобилей. Сегодня утром, 9 ноября, в столице полуострова сгорело три машины с интервалом в 5-7 минут. Об этом в соцсетях сообщают очевидцы пожаров.

И вспыхнет пламя

По словам Владимира Дронова, опубликовавшего снимки сгоревшего автомобиля в интернете, пожар произошел около 5 часов утра на улице Кечкеметской, 91. На фото видно, что сгорела полностью передняя часть авто и весь салон.

В это же время, с разницей в пару минут, по словам Дмитрия Нефедченко, был сожжен "Фольксваген". Молодой человек стал свидетелем тушения горящей машины своего соседа, который в субботу женился, а сегодня утром, в понедельник, остался без своего транспортного средства.

Отметим, что одновременно с "Фольксвагеном" на улице Куйбышева, 153 сгорела третья машина.

Горели только иномарки

В пресс-службе МЧС подтвердили факты пожаров.

– На улице Кечкеметской, 79 "Фольксваген Гольф" горел в 5.00 утра. В результате пожара повреждено багажное отделение и вся правая сторона. На той же улице возле дома № 91 в 5.20 огонь охватил "Шевроле Крузе", а в 5.30 на улице Куйбышева, 153 горел "Део Ланос", от огня пострадала передняя часть автомобиля и правое колесо.