Хотите бесплатный ремонт своей комнаты? Пишите!

Желающих принять участие в акции оказалось достаточно много. Около 30 писем получила НАША редакция. Каждая история достойна внимания, но 16 ноября выбор остановится лишь на одном герое, которому сделают бесплатный ремонт.

Участник войны ждет ремонта

Людмила Антюшина прислала письмо в редакцию с просьбой сделать ремонт в комнате 90-летней Анны Васильевой. Женщина – участник войны, к тому же инвалид 1 группы. Ее дом 40-го года постройки, квартира отстроена из подъезда, нет газа, нет ванной. В комнате прогнили окна и полы, капитального ремонта не было за все это время.

Молодая семья хочет уютную спальню

Молодая семья Чеботаревых прислала свою историю. После свадьбы они живут в квартире, которая досталась им от бабушки и дедушки. С советских времен эта квартира не видела ремонта. Средств на ремонт у молодоженов пока нет. Но есть надежда, что спецпроект "Ремонт под ключ" поможет преобразить их комнату.

Присылайте и вы свои анкеты на почту editor@ncrim.ru, в ней укажите ваши Ф.И.О., адрес, контактные данные. Также расскажите, почему именно вашей семье партнеры "Нашей Газеты" компания NTEGRAL и "Квартирный Вопрос" должны сделать бесплатный ремонт. К письму необходимо приложить фотографию комнаты, которая срочно нуждается в обновлении.

Анкеты от севастопольцев принимаются до 15 ноября. А уже 16 ноября определят героя проекта. "Наша Газета" свяжется со счастливчиком и озвучит все детали нашей акции.