В конкурсе "Сладкая парочка" несколько новых участников

В конкурсе "Сладкая парочка", который проводит портал ncrim.ru ко Дню влюбленных, появляется все больше участников. Еще шесть пар прислали свои фото, чтобы побороться за звание лучшей пары в Крыму.

Так, свои совместные фото прислали Юлиана и Максим. Они вместе уже тринадцать лет, двенадцать из которых женаты.

– Познакомились мы случайно, в баре. Это была любовь с первого взгляда! Сейчас воспитываем троих детей, – пишут супруги.

Также свои фото прислала нам семья Татариновых.

- Мы 2 семья Татариновых, Анастасия и Владимир. Мы вместе почти три года, в браке один год. Познакомились в приложении "Топ фэйс", "ВКонтакте". Теперь мы вместе! Не все бывает гладко, но я с уверенностью могу сказать:"Я могу положиться на своего любимого мужа! Татаринов,ты лучший!

Фото с возлюбленным прислала Светлана.

– Мы уже вместе 5 месяцев. И очень любим друг друга. Мы познакомились неожиданно и с этого времени мы вместе. Мой молодой человек – военный, учится в Санкт- Петербурге, поэтому видимся мы редко, но от этого чувства только крепче.

Участниками стали Карина и Костя.

– Мы познакомились благодаря общей работе. 1 марта будет 2 года, как мы вместе! С каждым днем наши отношения крепнут, мы любим и ценим друг друга! И самое главное – мы счастливы! Этот Новый год был самым волшебным, любимый человек сделал предложение, – пишет Карина.

Фото со своей возлюбленной прислал Никита Олишевец.

- Я из Симферополя, моя любовь из Донецка, именно в этом городе мы и познакомились в 2012 году. Прогуливаясь по парку им. Щербакова в ожидании очередного матча "Евро 2012" встретил ту самую, которой именно 14 февраля сделал предложение и с которой недавно обменялись кольцами. Теперь живем в радости и любви. Чего и всем другим пожелаю!

Свои семейные фото прислала также наша постоянная читательница Екатерина Карелина.

- Мы Александр и Екатерина. Познакомились 3 года назад на сайте знакомств. В прошлом году скрепили наш семейный союз узами брака. Считаем, что главное в отношениях – любовь, доверие и взаимопонимание. Любовь творит чудеса. Именно два таких Чуда мы и воспитываем в любви, ласке и тепле.

Свои фото нам прислала пара, у которой в июне должна быть свадьба.

- Мы познакомились 2,5 года назад, случайно, на концерте "Океана Эльзы" в Симферополе. Были волонтерами, помогали организаторам проверять билеты и рассаживать по местам людей, пришедших на концерт. После концерта общались и только через полгода решили встречаться. А теперь у нас в июне 2016 года СВАДЬБА! – пишет Алексей Ковригин.

Обо всех участниках конкурса читайте по ссылке.