Под Алуштой назревает бунт: жители села грозятся перекрыть трассу из-за проблем с водой

Жители села Нижняя Кутузовка намерены перекрыть трассу Ялта-Симферополь, если не будет решена проблема с водоснабжением. Об этом сообщила одна из жительниц южнобережного села.

- В нашем селе проблемы с водоснабжением постоянные, мы уже устали. Вода подается по часам, она плохого качества. А недавно, с декабря, когда начались морозы, воды вообще не было, потому что замерзали трубы. Платим за воду мы 52 руб за кубометр. По поводу водоснабжения села мы обращались к руководству Алушты, но результата мы не видим. Сейчас воду закрывают с 6 вечера до самого утра. Если мы не получим ответ, когда и как будет решена проблема с водой в селе, то идем перекрывать республиканскую трассу, – рассказала жительница села.

Также местные жители собираются написать коллективное письмо в администрацию Алушты. А передадут его после того, как будет назначен новый глава администрации, передает "Крыминформ".

0
0
0
0
0
После магазинов нельзя использовать пакеты под мусор!!!
Уже скоро выпадет первый снег: прогноз
Симоньян рассказала в социальных сетях о своей жуткой болезни
Диброва в прямом эфире показала гематомы: фото!
Какой ужас: пытала директора и заставила пить отраву коллег
В России дали 1,5 года условки за убийство:как так?
В России напомнили о последствиях неявки в военкомат: читать тут
Изменение процесса утильсбора отнимет сотни тысяч рублей
Что можно выкупить из вещей Цоя: о них никто не знал получается?
Кировчанам власти обещают дать отопление