Железную дорогу в обход Украины строят быстрее положенного графика

Железную дорогу в обход Украины строят с опережением графика. Об этом сообщил Дмитрий Булгаков, замминистра обороны РФ.

– Итоги прошлого года и первой половины первого квартала этого года говорят об одном — мы идем с опережением всех графиков, — заявил Булгаков.

О том, что планируется строительство железной дороги на юге России, которая соединит Ростовскую и Воронежскую области, не пересекая при этом неоднократно украинскую границу, объявили в Министерстве обороны еще в марте 2014 года.

Чтобы построить такую железную дорогу протяженностью 122,5 километра в 2014 году оценили в 45 – 60 миллионов.

О начале строительства первого участка железной дороги в обход украинской границы в Минобороны России объявили в апреле прошлого года.

В конце сентября прошлого года железнодорожные войска приступили к постройке уже второго участка железной дороги.

  • Что касается Крымской железной дороги (КЖД), то она передана в госсобственность в виде федерального государственного унитарного предприятия, но филиалом РЖД пока не будет.
0
0
0
0
0
Что категорически нельзя делать на Пасху: священник
В России врачи убили пятилетнюю девочку: лечили ее от рвоты.
Если вы это сделаете в этот четверг, то вы согрешите: срочно
В тюрьме белый лебедь серийному убийце преподали урок другие
В Кургане ребенок молит, чтобы его не трогал дядя
Каждому знаку зодиака свой спорт: найди свой
Экс-представители власти Курской области задержаны
В мае в ценах на вторичку настанет переломный момент.
Как сценарий к фильму ужасов, но это реалия где мать убила детей
Роберт Де Ниро теперь на криминальной стороне:выбрал мафию