В Севастополе после реконструкции открыли парк имени Анны Ахматовой

В Севастополе в понедельник, 26 февраля, парк имени Анны Ахматовой открыли для свободного посещения. После введения его в эксплуатацию будет продолжена работа по дальнейшему совершенствованию парка: с наступлением тепла проведут дополнительное озеленение. Об этом на своей официальной странице в "Фейсбук" написал губернатор города Дмитрий Овсянников.

– В ходе реконструкции были обустроены мощеные и гравийные пешеходные дорожки, установлен теннисный корт с грунтовым покрытием и футбольная площадка, детские игровые городки, теневые навесы, души и кабинки для переодевания в пляжной зоне, – указано в сообщении.

Также было установлено наружное свещение и архитектурная подсветка, видеонаблюдение, оборудованы Wi-Fi зоны.

Фото: "Фейсбук" Дмитрия Овсянникова

В комментариях местные жителям и гостям города понравился обновленный парк.

– Еще хочется видеть отремонтированный теннисный корт в детском парке на Генерала Петрова. А за футбольную площадку спасибо! – написала Ольга Бойко.

  • Вступайте в нашу группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.
В России отец на видео насиловал свою падчерицу
На Урале охранник насиловал близняшек на занятиях: все детали
В колонии «Чёрный дельфин» произошли два громких дела
В России массово начали проверять дома и хозяевов
Безжизненные тела своих детей родители нашли в тундре: СМИ
По России на это в квартирах введут запрет: на что?
Пенсии теперь будут рассчитываться по-другому: с 2025 года!
Во Владивостоке пропавшее дитя нашли у незнакомки: не отдам
Стало известно чем закончился 8 выпуск шоу «Один в один».
Преступник-футболист сидящий пожизненно хотел убить себя