На майские праздники в Крыму ожидается наплыв туристов

В Крыму на майские праздники ожидают ажиотаж. Такое мнение озвучил по радио "Спутник в Крыму"глава Комитета Госсовета РК по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.

– На майские праздники Крым всегда был востребованным, это связано и с погодой, и с тем, что у нас проходят парады в городах-героях, которые любят все туристы, и желающих их увидеть отбоя нет, — цитирует РИА Новости слова Черняка.

Кроме того, он добавил, что в связи с повышенным спросом на отдых в Крыму туристам необходимо заблаговременно позаботиться о бронировании отелей.

– Чем больше спрос, тем больше отельеры поднимают цены на свои объекты. Поэтому рекомендую гостям не полениться, сделать звонок, внести предоплату, и вы будете уверены и спокойны за свой комфортный отдых, — пояснил Черняк.

0
0
0
0
0
Если вы дожили до 70, то вам запрещено это делать: срочно читать
Что случилось на отпевании Голубкиной: такое предательство
Дом-убийца и деревня ведьм найдены в России
Какая звезда РФ хочет за 3 песни 21 миллион ?
Депутат Госдумы о планах на мобилизацию
В Челнах разыскивают двух насильников школьницы: 2 мужика
Россиянин заплатил 50 тысяч рублей за убийство жены и сел
Знаменитости, чей путь к славе начался за стенами детских домов
Совершеннолетним гражданам РФ зачислят на карту 52 тысячи
Кто будет наказан за то, что ребенок работал в борделе