Предприниматель Роман Новиков: "Газету читаю с удовольствием"

- Магазин мы открыли с отцом в 2011 году, - говорит Роман Новиков. - Постарались собрать в одном месте продукцию ведущих крымских производителей натуральной косметики, предложив алуштинцам и гостям города максимальный выбор, профессиональные консультации и демократичные цены. Использовали разные виды рекламы: в печатных изданиях, на радио, наружную рекламу.

Не могу сказать, что сотрудничество с газетами было особенно продуктивным. Возможно, причина в том, что это были исключительно рекламные издания, содержащие только коммерческие публикации.

Когда в городе появилась "Наша Газета", которая не только печатает рекламу, но и старается привлечь читателя актуальными новостными материалами, решил попробовать рассказать о своем магазине на ее страницах. Пока не могу оценить эффект – для этого нужно время. Но впечатления от общения с сотрудниками – самые благоприятные. Газету читаю с удовольствием, нравится подача информации, ее структурирование.

Желаю "Нашей Газете" твердо закрепиться в информационном пространстве региона.

Рекламодатели других городов Крыма также позитивно оценивают сотрудничество с НАШЕЙ. Так, по словам руководителя севастопольской компании "Двери из массива", клиенты с газетой в руках стали приходить к нему сразу после первой же рекламной публикации на страницах издания.