В Симферополе вверх ногами выстроили ограждение: Роспотребнадзор обязал подрядчика все переделывать

По требованию симферопольцев Ространснадзор обязал подрядчика ремонта на улице Севастопольской устранить нарушения, которые были допущенны при установке ограждений. Об этом сегодня, 28 апреля, сообщил замглавы городской администрации Сергей Круцюк.

Обращение с просьбой об исправлении допущенной ошибки с фото- и видеофиксацией Крыминформу направили горожане. Как видно из материалов, часть железного забора по правой стороне улицы Севастопольской неподалеку от ул. Данилова была установлена вверх ногами и залита бетоном.

– Ространснадзор провел проверку и направил подрядчику требование об устранении нарушений. Все будет исправлено, – заверил Круцюк.

Работы на этом участке проводит ООО "Альт-Эра". Уточняется, что сейчас производится монтаж конструкций.

– У нас идет монтаж, забетонированы стойки. Возможно, что-то где-то наживлено, но до конца ничего не установлено, то есть сейчас идет монтаж, – заключил он.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте новости первыми.
0
0
0
0
0
В Челнах женщина гуляла по улице без трусов: видео
В Абхазии скандал с туристами набирает обороты: они нищие
Предсмертная записка бывшего главы отдела полиции: что внутри?
СК РФ выяснил детали нападения львов на Олега Зубкова: читать
Икона советской эстрады был госпитализирован
Врачи о том, что делают для спасения Зубкова: задета трахея
Все, кто ходит по грибы, вас ждут штрафы в лесу!
Москва полностью свернула присутствие в этом море: не для нас
В России 10-летний мальчик погиб от ножа в шее: убил ровесник ?
Под Казанью мать потеряла своих детей, пока была на работе