Под Алуштой перевернулся грузовик, и начал гореть

В километре от Алушты 27 мая произошло дорожное происшествие. У грузовика FAW отказали тормоза, и водитель заехал в улавливающий тупик, где и перевернулся.

Об этом сообщил читатель НАШЕЙ Дмитрий, который был свидетелем аварии.

– Под Алуштой, по пути с Ялты, перевернулся грузовик. Наверное заехал в улавливающий тупик и оттуда скатился и набок лег, – рассказал Дмитрий.

В дорожной полиции пояснили, что у автомобиля отказали тормоза. Водитель попытался увести грузовик в улавливающий тупик, столкнулся с препятствием и завалился на обочину.

Сам водитель не пострадал. Служба МЧС быстро среагировала, и потушила загоревшийся автомобиль, который был гружен древесной тырсой.

  • В Симферополе свидетель ДТП, которое произошло еще 9 мая, выложил фотографии происшествия в Сети, с просьбой о помощи. Из сообщения понятно, что виновник смертельной аварии пытается избежать наказания.
  • В Севастополе на улице Генерала Мельника вечером 15 марта произошло смертельное ДТП. От столкновения с машиной на нерегулируемом перекрестке погибли парень и девушка.
  • В Севастополе Ленинский районный суд продлил срок заключения под стражу Николая Соколова, который виновен в смерти подростков. В данный момент продолжается следствие.