Поклонская выслушала жалобы крымчан на пенсии, полицию и суды

Депутат Государственной Думы Наталья Поклонская провела во вторник, 27 июня, личный прием граждан в Бахчисарае. На него пришли больше 100 человек. Об этом депутат написала на своей странице в Фейсбук.

Поклонская указала, что чаще всего люди обращаются по вопросам корректности начисления пенсий, плохого состояния объектов жилищно-коммунального хозяйства, оформления и переоформления прав на землю.

- Также, что касается проблем, связанных с неначислением социальных выплат из-за отказа верующих получать отдельные виды официальных документов по религиозным убеждениям, а также по работе правоохранительных органов и судов, - пишет Поклонская.

Бывший прокурор Крыма рассказала, что особо беспокоят обращения жителей города Севастополя, которые коллективно приехали на прием с жалобой на массовые факты ущемления прав частной собственности судебными решениями по искам ООО "Правозащита".

- По возможности, с участием руководителей Бахчисарайской администрации и компетентных служб пытались на месте разрешить отдельные проблемы людей, - пишет Поклонская.

Депутат отметила, что сейчас предстоит большая работа с поступившими обращениями.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.
0
0
0
0
0
У еще одной звезды России нашли рак: ужас
Самая скандальная женщина России попала к Барановской.
В Германии происходит взрыв за взрывом: что?
Россию ждет то, что последний раз было в 1779 году
В Елабуге мужчина гулял с пакетом, а там внутри труп по частям
Власти России увеличили военные пенсии
В Казани незаконно открыли притон с несовершеннолетними
Он вел список тех кого убьет, считая их недостойными жизни
В государственной структуре США коллапс
Президент США о государственном коллапсе: СМИ