Крымские власти считают, что проводить повторный референдум бессмысленно

Проводить еще один референдум по вопросу государственной принадлежности Крыма бессмысленно. Об этом заявил заместитель председателя республиканского парламента Ремзи Ильясов. Он прокомментировал слова Ксении Собчак, которая заявила о необходимости снова спросить у народа мнение о том, должен ли он быть российским.

– Все должны понять, что крымчане сделали свой окончательный выбор и он не изменится, сколько референдумов ни проводи. Поэтому не нужно без конца ворошить этот вопрос. Все это просто риторика. Для всех очевидно, что выбор крымчан состоялся и он не измениться, поэтому проводить повторный референдум бесполезно. Мнение крымчан не изменится, и таким оно будет всегда, – сказал Ильясов.

Вице-спикер считает, что подобные заявления Собчак – лишь попытки привлечь к своей персоне дополнительное внимание и устроить дешевый политический скандал, сообщают РИА Новости.

  • Вступайте в НАШУ группу "Вконтакте" и узнавайте все новости первыми.
0
0
0
0
0
Трамп начал ревновать Меланию в России на встрече с Путиным
Из-за сырокопченой колбасы возникнут серьезные проблемы
Что ждет чиновницу, у которой ребенок оскорбил СВО: конец?
Что сказал в свое время Жириновский о переговорах США и РФ
В Курска в школе упал потолок: директору советует продать почку
Чиновницу отправили в отставку из-за угроз ее дочки вызовом на СВО
Этот простой товар из магазина укрепит здоровье сосудов
Распутина вышла в сеть с неожиданной новостью: я буйная.
Какая сложная судьба у известной звезды 90-ых: измены, слезы
Дочка российской чиновницы угрожает обидчику повесткой