Российские морпехи вернулись из Сирии в Севастополь

Морские пехотинцы Черноморского флота (ЧФ) прибыли в пункт постоянной дислокации после успешного выполнения задач по охране аэродрома Хмеймим в Сирии, их встретили на аэродроме "Бельбек" в Севастополе. Об этом сегодня, 28 декабря 2015 года, сообщили в отделе информационного обеспечения ЧФ.

Сообщается, что плановая замена личного состава, осуществляющего охранные мероприятия на авиабазе Хмеймим, завершится до конца декабря 2015 года.

Торжественная встреча подразделения морских пехотинцев в Севастополе прошла с участием командования ЧФ. Начальник береговых войск ЧФ генерал-майор Александр Остриков поздравил военнослужащих с успешным решением боевой задачи по обеспечению охраны и обороны авиабазы.

  • Напомним, крымские бизнесмены "насобирали" на квартиру погибшему в Сирии Александру Позыничу 3 500 000 рублей.
  • Ранее НАША писала о том, что семье морпеха, погибшего в Сирии, подарили квартиру в Гурзуфе. Александр Позынич мечтал жить в Крыму.
0
0
0
0
3
Пропавшую девушку нашли забитой до жуткого страха:в ужасе
СРОЧНО: Набиуллина рекомендует быть готовым к сложностям.
Неработающие пенсионеры получают на руки столько.
Мы ждали их с отпуска в Беларуси, но приедут уже только их тела
Жестоко убивал ее, мучал, но получил условное
Если у вас дом на земле, то надо убрать канализацию: как так?
Росавиация сообщила от отмене 174 рейсов
Отец-отшельник 3 года держал детей в хижине в лесу
По всем конфликтам дал свои предсказания: читать Киссинджера
Ученые поделились знаниями о том сможем ли жить на марсе ?