Российские морпехи вернулись из Сирии в Севастополь

Морские пехотинцы Черноморского флота (ЧФ) прибыли в пункт постоянной дислокации после успешного выполнения задач по охране аэродрома Хмеймим в Сирии, их встретили на аэродроме "Бельбек" в Севастополе. Об этом сегодня, 28 декабря 2015 года, сообщили в отделе информационного обеспечения ЧФ.

Сообщается, что плановая замена личного состава, осуществляющего охранные мероприятия на авиабазе Хмеймим, завершится до конца декабря 2015 года.

Торжественная встреча подразделения морских пехотинцев в Севастополе прошла с участием командования ЧФ. Начальник береговых войск ЧФ генерал-майор Александр Остриков поздравил военнослужащих с успешным решением боевой задачи по обеспечению охраны и обороны авиабазы.

  • Напомним, крымские бизнесмены "насобирали" на квартиру погибшему в Сирии Александру Позыничу 3 500 000 рублей.
  • Ранее НАША писала о том, что семье морпеха, погибшего в Сирии, подарили квартиру в Гурзуфе. Александр Позынич мечтал жить в Крыму.
Что Путин есть на ночь: всегда стоит в холодильнике
Эти удары судьбы перенесла жена Алексея Баталова
В Самаре мужчина из-за обиды убил мать и ел ее 3 дня
Звезда российского шоу изменил жене с пятью женщинами
Какие странности есть в деле о покупке Долиной квартиры
«Уральские пельмени», похоже, разваливается у нас на глазах: грусть
Нас может настигнуть масштабный блэкаут: представитель США
Потерпевшие крушение сидели с аллигаторами в озере больше суток
В ближайшее время пенсионеры получат прибавки: какие и как?
В России могут упростить процесс получения званий