Картина дня: Роберт де Ниро не против получить российский паспорт, а в Ялте люди подписывают петицию против игорной зоны

Роберт де Ниро публично заявил, что не против получить российский паспорт, а тем временем в Ялте жители собирают подписи для петиции, направленной против создания в городе игорной зоны. Эти и другие новости читайте на НАШЕМ сайте ncrim.ru.

В Севастополе хотят построить мост и канатную дорогу

Мост через Севастопольскую бухту хотят построить давно. Сейчас этот вопрос снова подняли власти города. Правительство Севастополя выступает за строительство моста и канатной дороги.

В Симферополе появилась "горячая линия" для жалоб на мусор

Власти Симферополя будут тщательно следить за чистотой города. Об этом сообщил глава администрации крымской столицы Геннадий Бахарев. Этот вопрос чиновник обсуждал с главой Крыма Сергеем Аксеновым, совместно они нашли решение проблемы.

Вегас был построен в пустыне, так пусть и у нас не "добивают мужичков": создана петиция против игорной зоны в Ялте

В Интернете создана петиция для президента РФ Владимира Путина с просьбой "остановить уничтожение санатория и запретить игорный бизнес в курортной зоне".

Виражи "Киа" с двумя столкновениями привели к смерти пассажира

9 ноября 2015 года в районе Алушты произошло ДТП, в котором погибла девушка. По данным ГИБДД, автомобиль "Киа" двигался со стороны Алушты в направлении Симферополя. Иномарка столкнулась с остановившимся ВАЗ-21053, после чего ее отбросило на встречную полосу. Там "Киа" врезался в ЗАЗ-110307. В результате ДТП 25-летняя девушка, находившаяся в салоне иномарки, погибла. 23-летний пассажир ЗАЗ получил сотрясение мозга и травму живота.

Роберт Де Ниро не против получить российский паспорт. Может, он приедет в Крым?

Обладатель "Оскара" и "Золотого глобуса" Роберт Де Ниро 9 ноября 2015 года заявил, что не против получить российское гражданство.

– Возможно, я бы хотел получить российское гражданство. Как вы понимаете, это сложная ситуация, так что посмотрим, пока нельзя предугадать, – сказал актер на церемонии открытия своего нового ресторана в Москве.