"Мой тыл, моя опора!": новые фото для конкурса "Сладкая парочка" в Крыму

В конкурсе "Сладкая парочка" от НАШЕЙ появились новые участники. Влюбленные присылают свои фотографии и рассказывают свои истории любви.

В ожидании футбола

Никита Олишевец:

Я из Симферополя, моя любовь из Донецка. Именно в этом городе мы и познакомились в 2012 году. Прогуливаясь по парку им. Щербакова, в ожидании очередного матча "Евро 2012" я встретил ту самую, которой именно 14 февраля сделал предложение и с которой недавно обменялись кольцами. Теперь живем в радости и любви. Чего и всем другим пожелаю.

"Ты мой тыл, моя опора!"

Анна:

— Меня зовут Анна, моего любимого Павел. Вместе мы семь лет, из них почти два года муж и жена! В преддверии праздника всех влюбленных хочу пожелать всем любви. А моему любимому мужу хочу снова признаться: " Ты мой тыл, моя опора, мой помощник, я тебя безумно люблю!"

Как принять участие?

Пришлите несколько фотографий со своей второй половинкой нам по этой ссылке: http://ncrim.ru/add/1 или на почту editor@ncrim.ru до 7 февраля. В письме напишите, как вы познакомились и сколько времени уже вместе.

Этапы конкурса

С 25 января по 7 февраля – прием заявок.

С 8 февраля по 21 февраля – голосование на сайте ncrim.ru

22 февраля – публикация итогов конкурса на сайте ncrim.ru

Победителей конкурса определят посетители сайта путем открытого голосования. Ими станут трое участников, набравшие наибольшее количество голосов с 8 февраля по 22 февраля включительно.

Фотосессия в стиле Love Story

Приз за первое место — профессиональная фотосессия в стиле Love Story от фотографа Татьяны Джулепы.