В Крыму спасли верблюда от продажи на мясо

Хозяин выставил объявление о продаже, но желающих купить животное не было, он хотел уже сдать его на мясо. И тут объявлением заинтересовалась основательница ранчо Sugar Valley Наталия Курласова. Она приехала посмотреть на Барика и сразу поняла: «Надо спасать!» Животное долгое время находилось на короткой привязи, у него были пролежни, болели суставы задних ног.

Верблюда перевезли в поселок «Сахарная головка», где поместили в конный клуб «Белая лошадь». Наталия надеяться выходить животное.

- Нужно колоть протекторы — одно лекарство стоит 17,5 тысяч. Деньги нам помогли собрать неравнодушные люди, но лекарства в Крыму нет. Ищут его и в Новосибирске, и в Москве. Кто первый найдёт — сразу выкупим, - цитирует девушку ФорПост.

Если вы хотите лично познакомиться Бариком или помочь его хозяевам в поиске необходимых лекарств (лакрилон и бонхарен) — напишите в аккаунт ранчо Sugar_valley_crimea в Instagram или обратитесь по телефону +79139298240.

0
0
0
0
0
В России завелся маньяк, подражающий другому известному
Более 15 лет грозит замглаве генштаба: за что ?
Что сказал в свое время Жириновский о переговорах США и РФ
Трамп начал ревновать Меланию в России на встрече с Путиным
Если вы знаете этот способ, клещи вам больше не страшны.
Чиновницу отправили в отставку из-за угроз ее дочки вызовом на СВО
Что ждет чиновницу, у которой ребенок оскорбил СВО: конец?
Из-за сырокопченой колбасы возникнут серьезные проблемы
В Курске в школе упал потолок: директору советует продать почку
Этот простой товар из магазина укрепит здоровье сосудов