В КФУ предложили создать комитет спасения вуза

В Крымском федеральном университете предложили создать комитет спасения вуза. С такой инициативой выступил профессор кафедры политический наук и международных отношений Игорь Кальной.

По его мнению, нынешний ректор КФУ Сергей Донич не способен управлять университетом и работать на развитие. Как сообщает телеканал «Крым 24», с этой мыслью согласны многие другие преподаватели. Они говорят о хаосе в системе управления КФУ и финансовых проблемах учреждения.

– Это не значит, что Донич плохой, просто-напросто он не способен поднять ту задачу, которая требует больших усилий. Сама идея создания КФУ безупречна, нам нужен университет, чтобы готовить профессионалов, но прежде чем сделать профессионалов нужно сделать прививку человечности в человеке, – сказал профессор.

0
0
1
0
3
Галустян разводится с размахом и скандалом: ужас, а не история
Играли актрис, а на самом деле спивались: судьбы актрис СССР
Экс-муж Алсу стал Стасом Михайловым
Фургал будет судиться с Соловьевым: детали
Аномальная погода на все праздничные дни
Какие колбасы, прошедшие проверку, можно брать в России
Этот лайфхак должна знать каждая хозяйка
В Москве по прилету у солдат воровали деньги
70 педофилов из России отправили жалобу властям
Нововведения в оплате счетов для всех россиян:СМИ